На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...
  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...
  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...

Москалькова похвалила организацию избирательного процесса в Подмосковье

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова во время брифинга в Центре мониторинга и общественного наблюдения за голосованием в Московской области поделилась мнением о том, как в регионе организован избирательный процесс, сообщает Telegram-канал "Подмосковье выбирает 2021".

"В Московской области, как у пионера во многих начинаниях, с 2016 года работает система видеонаблюдения, которая очень эффективно помогает вовремя предотвращать конфликты, если у граждан, наблюдателей есть подозрения на нарушения избирательного процесса. Мы обращаем пристальное внимание на доступность самостоятельного голосования для маломобильных граждан.

За последние пять лет Подмосковье является в этом плане самым подготовленным регионом страны. Второй момент - голосование людей, которые ещё не поражены в правах, но задержаны, находятся в системе исправления наказаний. Таких участков у нас двенадцать", - сказала Москалькова.

Выборы депутатов Госдумы восьмого созыва начались в пятницу утром на Дальнем Востоке. Выборы проходят 17-19 сентября во всех регионах России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх