На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

СК возбудил уголовное дело по факту гибели провалившегося под лед Невы ребенка

Гулявший под присмотром тети семилетний школьник провалился под лед реки Невы во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщает СК РФ по Ленинградской области.

Инцидент произошел вечером 24 января. По предварительным данным следствия, 25-летняя женщина пошла на прогулку со своими семилетними племянниками-близнецами по берегу Невы. Девушка отвлеклась, когда они находились на причале. В этот момент один ребенок спрыгнул на непрочный лед и провалился в воду. Мальчик утонул.

На место происшествия сразу же выехали следователи и спасатели. Как уточнили в СК, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности). В настоящее время поисково-спасательные работы на месте происшествия продолжаются.

19 января в Ленинградской области на Крещение в проруби на реке Оредеж утонула женщина. Кадры с моментом, как погибшая прыгает в прорубь, попали в сеть. Женщина на видео стоит в купальнике на краю проруби, крестится, а затем с головой прыгает в воду. Ее сразу затянуло под лед, обратно выплыть она не смогла. Один из присутствовавших мужчин нырнул в прорубь следом, но было слишком поздно. Тело погибшей до сих пор не могут найти спасатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх