На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

НХЛ оштрафовала "Рейнджерс" на $ 250 тысяч за критику в свой адрес после избиения Панарина

Клуб НХЛ "Нью-Йорк" Рейнджерс" оштрафован в размере $ 250 тысяч за критику Департамента по безопасности игроков. Об этом сообщает официальный сайт Лиги

Клуб был возмущен тем, что лига выписала всего лишь денежный штраф в $ 5 тысяч форварду "Вашингтона" Тому Уилсону за грубый фол на Артемии Панарине и Павле Бучневиче.

"Публичные высказывания "Рейнджерс" личного характера ставят под сомнение достоинство лиги и его руководства", — заявил комиссар НХЛ Гарри Бэттмен.

Напомним, что 4 мая во время матча между "Рейнджерс" и "Вашингтоном" произошла массовая драка, в ходе которой канадский нападающий "Кэпиталз" Том Уилсон ударил лежавшего на льду Павла Бучневича, а также бросил головой вниз Артемия Панарина, предварительно сбив с него шлем. В ходе избиения канадец нанес россиянину травму нижней части тела, из-за чего россиянин выбыл из строя до конца сезона.

"Рейнджерс" тогда выпустили официальное заявление, в котором возмутились подобным решением и назвали Уилсона "рецидивистом с длинной историей". Однако департамент по безопасности игроков лиги решил ограничиться штрафом в $5 тысяч для хоккеиста "Вашингтона".

В результате, хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Вашингтон Кэпиталз" побили рекорд НХЛ по количеству драк в начале матча — за первые пять минут они сошлись в бою на кулаках шесть раз и получили за первый период в сумме 100 минут штрафа. Таким образом "Рейнджерс" отомстили "столичным" за Панарина. Том Уилсон не смог закончить встречу.

Ранее сообщалось, что хоккеисты "Рейнджерс" и "Вашингтона" устроили массовую драку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх