На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ВЫГОНИМ ТЕБЯ, ЗАРАЗУ, СО СВОИХ ЗЕМЕЛЬ ОГНЁМ И МЕЧОМ...Постпред в ООН Ме...
  • Evgenija Palette
    ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ РОССИИ РЕПАРАЦИИ ЗА ВСЁ СОЖРАННОЕ И ВЫПИТОЕ... А НЕ РОССИЯ...Глава МИД Будрис:...
  • Владимир Тимошков
    Давно пора фашистов самим резать.Посол Украины в Л...

Солари оценил шансы "Реала" на победу в четвертой ЛЧ подряд

Главный тренер "Реала" Сантьяго Солари поделился мнением о шансах команды завоевать Лигу чемпионов в четвертый раз подряд, передает "Советский спорт".

В 1/8 финала турнира подопечные Солари сразятся с голландским "Аяксом". Первый матч состоится 13 февраля в 23.00 по московскому времени.

"Футбол — всемогущий поставщик надежд и мечтаний.

Играть на высшем уровне — это мечта, когда ты маленький.

Иногда мечты не сбываются, надежды рушатся. Футбол заставляет вас начинать все сначала и находить в себе силы. Но также он дает вам шанс, с каждым выигранным матчем, снова мечтать.

Победа "Реала" в четвертой подряд в Лиге чемпионов? Для этой команды нет ничего невозможного", — приводит слова специалиста Marca.

Ранее президент "Реала" назвал лучшего центрфорварда в мире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх