
Встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между "Баффало Сэйбрз" и "Коламбус Блю Джекетс" перенесена из-за надвигающегося снежного шторма. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.
Матч должен был пройти в ночь с 27 по 28 декабря, но теперь перенесен на неопределенную дату.
Отметим, что накануне был перенесен матч "Баффало" с "Тампа-Бэй Лайтнинг".После 32 матчей "Баффало" располагается на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, имея в активе 34 очка. "Коламбус" занимает 16-е место в той же конференции, набрав 22 балла в 33 встречах.
Ранее президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк поделился мнением о том, что форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин вышел на второе место в списке снайперов в истории Национальной хоккейной лиги.
Свежие комментарии