На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Какая пакость., пошлость. Старая тетка Бондарчуку что-то доказывает?Телеведущая Светл...

Тренер "ПСЖ" прокомментировал вылет из Кубка лиги

Тренер «ПСЖ» прокомментировал вылет из Кубка лиги

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель подвел итоги четвертьфинального матча Кубка французской лиги против «Генгама», передает «Советский спорт».

«Не знаю, было ли это поражение заслуженным. Мы приложили немало усилий, чтобы выиграть матч, но нам это не удалось. Честно говоря, мы были чересчур уверены в себе во время игры.

Очень тяжело проигрывать вот так, когда вам бьют три пенальти. Но я злюсь только по поводу второго, там не было пенальти. Это не грубая игра, там просто был контакт между игроками.

Есть много вещей, в которых нам надо разобраться и улучшить. В спорте необходимо терпеть поражения. Это тяжело, но необходимо для продолжения роста. Была ли это случайность? Я надеюсь», — цитирует Тухеля L'Equipe.

Встреча между «ПСЖ» и «Генгамом», прошедшая в Париже, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх