На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Зайцев
    В силу преклонного возраста, чисто физиологически Петросян сам пиарить не с может.Жена комика Петро...
  • Татьяна Здоровцева
    Кто её пиарит?Жена комика Петро...
  • Андрей
    Это Агент Кремля...да, да. Он уже дал показанияЗеленский: подозр...

Тренер Станкович взял на себя ответственность за провал "Спартака" на старте РПЛ

Главный тренер московского "Спартака" Деян Станкович после поражения в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Локомотива" заявил, что не снимает с себя ответственности за неудачный старт нового сезона. Его слова приводит слова "Газета.Ru".

"Футбол — это коллективная игра. И в горе, и в радости мы вместе.

Я не люблю говорить об отдельных футболистах. Можно говорить о кризисе, да, мы набрали всего четыре очка в четырех матчах, это очень мало для такой команды как "Спартак". Я беру ответственность за результат на себя в первую очередь и ее не снимаю с себя. У нас есть индивидуальные ошибки в этом сезоне — может быть, не меньше, чем в прошлом сезоне, но почти каждая из них результативная", - заявил Станкович.

Встреча, которая состоялась на стадионе "РЖД Арена" 9 августа, завершилась со счетом 4:2.

Первый мяч в этой игре забил Алексей Батраков на 18-й минуте. На 26-й минуте Кристофер Мартинс счет сравнял, но на 49-й минуте "Локомотив" вышел вперед благодаря голу Дмитрия Воробьева. На 78-й минуте Эсекьель Барко снова сравнял счет, но на 79-й и 86-й минуте дважды забил Батраков. Всего на его счету хет-трик, он вышел в лидеры гонки бомбардиров - у него шесть голов за четыре тура.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх