Ну да, ну да, стоимость полиса поднимут, а возмещение в разы сократят! А шоб вы треснули уже, мляди обожратые.Автоэксперт Шапар...
  • sorsw
    Идиотам денег-то не жалко?Министр обороны Б...
    Сидел бы дома, был бы жив.Reuters: глава сп...

"Манчестер Юнайтед" сыграл результативную ничью с "Порту" со счетом 3:3 в ЛЕ

Английский "Манчестер Юнайтед" сыграл результативную ничью с португальским "Порту" в матче второго тура группового этала Лиги Европы.

Встреча завершилась со счетом 3:3. Манкунианцы вышли вперед в первом тайме благодаря голам Маркуса Рэшфорда на 7-й и Расмуса Хойлунда на 20-й минутах, но португальцы отыгрались еще до перерыва - отличились Пепе на 27-й и Саму Омородион на 34-й минутах.

После перерыва Омородион на 50-й минуте оформил дубль, а окончательный счет в матче установил защитник "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр на 90+1-й минуте - 3:3.

После двух туров у "Манчестер Юнайтед" два очка в турнирной таблице Лиги Европы, у "Порту" — одно. В следующем матче англичане в гостях сыграют с турецким "Фенербахче", а "Порту" дома примет немецкий "Хоффенхайм". поедет на выезд к португальскому "Порту". Встречи состоятся 24 октября и начнутся в 22:00 по московскому времени.

Весной 2022 года Международная федерация футбола и Союз европейских футбольных ассоциаций, следуя рекомендациям Международного олимпийского комитета, приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям. Российские футболисты пропустили стыковые матчи чемпионата мира 2022 года, сам мундиаль и чемпионат Европы 2024 в Германии.