На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

Премьер непризнанного Косово пригрозил разместить в сербских районах крупные силы полиции

Премьер-министр непризнанного Косова Альбин Курти пригрозил разместить крупные силы косовской полиции в сербских районах на севере края. Об этом он написал в своем Facebook, передает ТАСС.

По его словам, преступные банды усилили нападения на севере Косова.

"Бомбы, которые они бросают, пули и маски — это их политическая и национальная немощь", — написал он.

Как объяснил Курти, именно из-за них и их вооруженных нападений к северу от реки Ибар было принято решение разместить большое количество полицейских.

Он отметил, что будет вестись расследование этих преступлений, "которые оплачивает Сербия и режиссирует ее президент".

Спецназ ROSU ранее ворвался в здание избирательной комиссии в северной части Косовска-Митровицы. Как утверждают СМИ, звучали взрывы, некоторые районы города были задымлены, слышались сирены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх