На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Дракула стал человеком в четвертой части "Монстров на каникулах"

Вампир Дракула стал человеком в финальной, четвертой части мультипликационной франшизы Гендди Тартаковски "Монстры на каникулах".

Студия Sony опубликовала первый официальный мультфильма, в котором новая вечеринка у Дракулы в замке пойдет не по плану. После опытов с новым изобретением профессора Ван Хельсинга Джонни превращается в огромного зеленого дракона, а вампир Дракула — в человека.

Чтобы снова стать собой, героям предстоит пережить захватывающие приключения. В путешествии им помогает Мэвис — дочь вампира Дракулы.

Первый мультфильм "Монстры на каникулах" вышел в 2012 году.

Картина "Монстры на каникулах: Трансформания" выйдет в российский прокат 23 июля 2021 года. Предыдущий релиз франшизы вышел в июле 2018 года и заработал $528,6 млн в мировом прокате. В России в дебютные прокатные выходные он возглавил топ бокс-офиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх