На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Губернатор: Ростовская область практически выполнила задачу по частичной мобилизации

Ростовская область практически выполнила задачу по частичной мобилизации, написал в своем Telegram-канале губернатор региона Василий Голубев.

Он уточнил, что в связи с частичной мобилизацией всем призванным из Ростовской области полагается единовременная выплата в размере 150 тыс. руб. Соответствующее решение губернатор уже принял накануне. Осуществление выплат, по его словам, начнется в ближайшие дни.

Голубев также сообщил, что администрация региона занимается и обеспечением мобилизованных всем необходимым: обмундированием, медикаментами, транспортом, продовольствием.

"Донской регион постоянно помогает действующим в зоне СВО частям и подразделениям, регулярно отправляя гуманитарную и другую необходимую помощь", - обратил внимание он.

Ранее стало известно, что Голубев возглавил призывную комиссию по мобилизации в регионе.

Ростовский военком рассказывал об условиях перемещения военнообязанных по стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх