На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Песков сообщил, что Путин и Асад обсуждали тему нормализации отношений Сирии и Турции

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал журналистам об итогах переговоров глав России и Сирии Владимира Путина и Башара Асада и заключенных договоренностях.

Как сообщил Песков, президенты двух стран в ходе переговоров заслушали доклады министров по различным направлениям.

В целом по итогам переговоров принято решение, которое позволит выйти к подписанию документа по развитию внешнеторгового сотрудничества России и Сирии, отметил представитель Кремля.

Он также добавил, что главы государств затрагивали тему нормализации отношений Сирии и Турции.

Ранее Асад заявил, что Россия и Сирия в ближайшие недели подпишут соглашение об экономическом сотрудничестве.

15 марта в Москве состоялись переговоры президента России Владимира Путина с его сирийским коллегой Башаром Асадом. Как рассказал пресс-секретарь президента РФ, они продлились три часа. В канцелярии Асада уточнили, что президенты двух стран обсудили "широкий круг политических и экономических вопросов, двусторонние отношения, сотрудничество в различных сферах, а также последние события на региональной и международной аренах".

 

Ссылка на первоисточник
наверх