На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Тренер "Динамо" Карпин выдал худший старт клуба "Динамо" за последние 19 лет

Главный тренер московского "Динамо" Валерий Карпин выдал худший старт клуба за последние 19 лет.

8 ноября "Динамо" уступило в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) тольяттинскому "Акрону". На счету бело-голубых лишь 17 очков в 15 матчах РПЛ.

Это слабейший показатель "Динамо" с 2006 года. Последний раз хуже во главе команды начинал лишь Юрий Семин, который набрал 10 очков в 15 матчах и покинул клуб после первого круга.

В том сезоне москвичам удалось спастись от вылета из РПЛ, заняв 14-е место.

Встреча между "Динамо" и "Акроном", которая прошла в Москве, завершилась со счетом 1:2.

В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. На 62-й минуте Дмитрий Пестряков открыл счет, преимущество гостей удвоил Стефан Лончар на 80-1 минуте игры. За три минуты до конца встречи один мяч отыграл Иван Сергеев.

В феврале 2022 года ФИФА и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранили сборную России, в том числе и молодежную, и российские команды от турниров под своей эгидой. Таким образом, клубы не имеют права выступать в Лиге чемпионов, Лиге Европы, Лиге конференций, а мужская сборная была лишена возможности отобраться на чемпионат мира — 2022. Также российские футболисты не сыграли на чемпионате Европы — 2024 и не были допущены к жеребьевке чемпионата мира 2026 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх