На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Эксперт поделился мнением о финише Квята на Гран-при

Пилот программы SMP Racing Михаил Алешин поделился мнением о финише российского гонщика "Торо Россо" Даниила Квята на Гран-при "Формулы-1" в Германии, передает ТАСС.

Квят занял третье место по итогам Гран-при. Этот подиум стал первым в этом сезоне и третьим в карьере.

"Потрясающая гонка в исполнении Даниила Квята с великолепным финишем. Своими выступлениями с начала сезона он доказал, что готов бороться и воспользуется любой возможностью.Причем хочу отметить, что в такой хаотичной гонке он не просто удержался на трассе, не вылетел, как это произошло даже с Льюисом Хэмилтоном, но и безошибочно добрался до финиша", - заявил Алешин.

Победу одержал пилот команды "Ред Булл" голландец Макс Ферстаппен, второе место занял немец Себастьян Феттель ("Феррари").

Ранее сообщалось, что Квят вошел в десятку лидеров в зачете пилотов "Формулы-1".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх