На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Яна
    Смешно становится, когда читаешь о том, как европейцы себя подогревают.. Пусть Бербок успокоится-с таким исходом всё ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...
  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...

Наставник "Рубина" Слуцкий: я попал в одну компанию к Гарету Бэйлу

Наставник казанского "Рубина" Леонид Слуцкий высказался о поле на стадионе "Центральный" в Казани, передает сайт клуба.

"Ну что ты поменяешь за неделю. Главное, чтобы оно не было хуже. Главное, сохранить от дождей, которые есть. Видите, я попал в одну компанию к Гарету Бэйлу. Неплохая компашка", - сказал Слуцкий.

Напомним, игрок сборной Уэльса и лондонского "Тоттенхэма" Гарет Бэйл раскритиковал поле Центрального стадиона в Казани, где валлийцы в рамках отборочного матча к чемпионату мира 2022 года играли с национальной командой Белоруссии.

"Поле было очень мягким и сухим. Как минимум его стоило смочить. Может быть, это помогало сборной Белоруссии. Мы играли на плохих полях и раньше, но определенно это доставило нам сложностей сегодня, как и дальний перелет в Россию", — сказал Бэйл.

Следующий матч в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ) "Рубин" сыграет с петербургским "Зенитом". Встреча пройдет 20 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх