На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

Аршавин заявил, что Пиняев ему напоминает Роналду

Бывший игрок сборной России, а ныне заместитель генерального директора по спортивному развитию "Зенита" Андрей Аршавин ответил на вопрос, перейдет ли нападающий "Крыльев Советов" Сергей Пиняев в петербургский клуб.

"Он сейчас интересен всем командам, которые находятся наверху таблицы. Не думаю, что его контракт с "Крыльями Советов" станет препятствием для топ-клубов РПЛ.

Напоминает мне себя? Иногда да — с учетом того, что он не такой высокий. Но по позиции, где он играет, и по тому, как он любит смещаться в центр, мне он больше напоминает Криштиану Роналду", - приводит слова Аршавина Sport24.

Пиняев перешел в "Крылья Советов" летом 2021 года. В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) игрок принял участие в десяти встречах, забив три гола. Отметим, что футболист неоднократно проходил стажировку в "Манчестер Юнайтед".

Напомним, 20 июля футболисту во время тренировки стало плохо и он был госпитализирован. Врачи установили диагноз — левосторонний спонтанный пневмоторакс. Игрок быстро восстановился и вернулся к игре. А в ноябре дебютировал за сборную России в матче против Таджикистана.

Ранее Зарема Салихова назвала сорвавшийся трансфер Пиняева в "Спартак" самым обидным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх