8 407 подписчиков

Жена Федуна Салихова: озверевший Соболев — настоящий лидер "Спартака"

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца московского "Спартака" Леонида Федуна, прокомментировала победу команды в матче группового этапа Пути РПЛ Кубка России, отметив форварда красно-белых Александра Соболева, передает Metaratings.

"Я очень рада, что в этой игре свои игровые минуты получили Пруцев, Хлусевич и Зиньковский, они вышли на своих сильных позициях в первом тайме.

Озверевший Соболев — настоящий лидер", - сказала Салихова.

Встреча, прошедшая на стадионе "Открытие Арена" в Москве, закончилась победой красно-белых со счетом 4:1.

На шестой минуте счет в матче открыл Александр Соболев. Новичок "Спартака" Срджан Бабич удвоил преимущество на 15-й минуте. На 18-й минуте Соболев оформил дубль. До разгромного счет довел Антон Зиньковский на 24-й минуте. на 65-й минуте единственный мяч "Динамо" забил Муми Нгамале.

"Спартак" продолжает лидировать в турнирной таблице группы D, имея в активе девять очков. "Динамо" располагается на втором месте, имея в активе четыре очка.