8 404 подписчика

Дубль Кучерова помог "Тампе" одержать третью победу над "Каролиной"

"Тампа-Бэй Лайтнинг" переиграла "Каролину Харрикейнз" в четвертом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в Тампе в "Амали-Арене", завершился со счетом 6:4 в пользу гостей. В составе победителей дублями отметились Никита Кучеров и Стивен Стэмкос, также отличились Брейден Пойнт и Тайлер Джонсон.

У гостей шайбы забросили Теуво Терявяйнен, Йеспер Фаст, Даги Хэмилтон и Джейккоб Славин.

"Тампа" увеличила отрыв в серии до четырех побед - 3-1. Пятыя игра пройдут в Тампе 8 июня.

Ранее сообщалось, что "Колорадо Эвеланш" в овертайме обыграл "Вегас Голден Найтс" во втором матче 1/4 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

НХЛ. Кубок Стэнли. 1/2 финала. 4-й матч "Тампа-Бэй Лайтнинг" (Тампа, США) - "Каролина Харрикейнз" (Роли, США) - 6:4 (1:0, 4:4, 1:0)