• Иван Щукин
    А Россия никогда и не была другом для США даже во времена правления Горбачёва и Ельцина! США просто их использовала в...Лавров: РФ остане...
  • Татьяна Рябинова
    Как у нас все долго делается, помереть уже можноТАСС: по делу экс...

Криштиану Роналду расплакался после проигрыша Португалии Марокко в четвертьфинале ЧМ

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду расплакался после проигрыша команде Марокко в четвертьфинале чемпионата мира по футболу, проходящего в Катаре.

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу африканской команды. Автором единственного гола в матче стал нападающий Юссеф Эн-Несири, поразивший ворота соперников на 42-й минуте.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

37-летний Роналду, для которого это мировое первенство стало уже пятым в карьере, не смог сдержать слез после финального свистка. Во время телевизионной трансляции показали, как нападающий сборной Португалии рыдал в подтрибунном помещении.

Роналду, как и во встрече 1/8 финала со швейцарцами (6:1), не был включен в стартовый состав команды. Он вышел на поле лишь на 51-й минуте поединка и не отметился результативными действиями.

Ранее бывший вратарь московского "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили назвал имя главного претендента на звание лучшего голкипера чемпионата мира по футболу в Катаре.

Чемпионат мира стартовал 20 ноября и продлится до 18 декабря 2022 года. Турнир проходит на восьми стадионах в пяти городах. Финальный матч состоится на "Национальном стадионе".