На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

Легенда сборной Голландии трогательно попрощался с командой

Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер поделился эмоциями от завершения карьеры в национальной команде, передает "Советский спорт".

Последним в сборной для Снейдера стал товарищеский матч с командой Перу (2:1) 6 сентября.

"Это был особый вечер. Я наслаждался каждой секундой. К счастью, мы выиграли. Ничья тоже была бы неплохим результатом, но тот факт, что мы победили, делает этот вечер идеальным.

Внутри я чувствую, что это конец. Все заканчивается, и я ощущал это утром, когда проснулся. Это моя последняя игра в оранжевой футболке. Это было фантастическое время. Я буду скучать", - приводит слова футболиста NOS.

Хавбек выступал за национальную команду с 2003 года. На счету футболиста 31 мяч. Снейдер выигрывал серебро и бронзу чемпионатов мира 2010 и 2014 годах, а также бронзовые медали чемпионата Европы - 2004.

Ранее Голландия обыграла Перу в прощальном матче Снейдера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх