Бывший футболист московского "Спартака" Евгений Ловчев связал удаления игроков столичного клуба с состоянием тренерского штаба красно-белых. Его слова приводит РИА Новости.
"Эти удаления не случайны, нервные и порой бездумные действия футболистов идут от нервозности тренерского состава "Спартака". Команду надо успокоить, а сделать это может только тренер.
А то, что Станкович в футболе понимает, у меня сомнений нет", - подчеркнул он.В трех матчах нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) игроки заработали три удаления.
3 августа "Спартак" сыграл вничью с тольяттинским "Акроном". Встреча, которая состоялась на стадионе "Солидарность Арена" в Самаре, завершилась с результатом 1:1. Первый гол в этой встрече оформил игрок красно-белых Пабло Солари в компенсированное ко второму тайму время. Равенство на табло через две минуты установил Артем Дзюба, реализовавший пенальти.
После трех туров "Спартак" занимает 11 место в Российской премьер-лиге, набрав четыре очка. Следующий поединок в РПЛ красно-белые проведут 9 августа против московского "Локомотива" на выезде. Игра начнется в 18:00 по московскому времени.
Свежие комментарии