На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...
  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...

НХЛ еще не договорилась об участии на Олимпиаде 2022 года

Национальная хоккейная лига (НХЛ) еще не договорилась об участии своих игроков на Олимпиаде 2022 года в Пекине. Об этом сообщает пресс-служба заокеанского чемпионата.

Данную информацию на собрании генеральных менеджеров озвучил заместитель комиссионера Билл Дэйли.

Он рассказал, что лига находится в постоянном контакте с Международным олимпийским комитетом (МОК) и обсуждает этот вопрос, однако на настоящий момент времени никакого соглашения между сторонами не подписано.

Напомним, что Игры-2022 состоятся с 4 по 22 февраля. НХЛ отпускала своих хоккеистов на этот турнир с 1998 по 2014 год. В 2018 году в отсутствии игроков из сильнейшей лиги мира команда Олимпийских атлетов из России сумела завоевать золотые медали.

Ранее депутат Госдумы Николай Валуев высказался о возможном включении нападающего клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина в сборную России для участия в чемпионате мира 2021 года в Латвии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх