На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Надаль заявил, что его всегда можно было обыграть на грунте

Испанец Рафаэль Надаль в преддверии старта Открытого чемпионата Франции - 2020 не согласился с мнением, что он является непобедимым на грунте.

Незадолго до этого такую позицию выразил серб Новак Джокович.

"Это на сто процентов верно. Меня всегда можно было обыграть на грунте, и Новак сам не раз это делал. Однако верно и то, что я добился больших успехов на этом покрытии. В настоящий момент ситуация особенная: условия здесь, наверно, самые сложные, чем когда-либо на "Ролан Гаррос", из-за ряда факторов. Совершенно другие мячи, невероятно медленные и тяжелые. Покрытие холодное и медленное. Безусловно, подготовки было меньше, чем всегда... Однако я буду бороться, стараться играть мощнее и правильно настраиваться. Я должен дать себе шанс.

Моя главная цель — быть конкурентоспособным и так идти день за днем. Отлично знаю это место - надо набраться терпения и сохранить позитивный настрой", — цитирует испанца Tennis Majors.

Напомним, что РГ стартовал 27 сентября. Престижный турнир продлится до 11 октября.

Ранее Халеп успешно стартовала на "Ролан Гаррос".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх