Бывший игрок сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" поделился мнением о приостановке карьеры Марио Фернандеса (ЦСКА).
"Учитывая последние события, приостановка карьеры Фернандеса сильно не повлияет на ЦСКА и сборную России. Национальная команда не играет, ЦСКА ослаблен и не ведет борьбу за медали.
Может, появятся молодые воспитанники красно-синих, которым будут доверять в клубе. Не все же легионеров покупать.Я не думаю, что его решение связано с санкциями против российского футбола. Просто он захотел съездить на родину, побыть немного там, набраться сил и эмоций", - сказал Булыкин.
Напомним, что вчера стало известно о приостановлении спортивной карьеры игрока. Он планирует вернуться в Бразилию, чтобы отдохнуть и побыть со своей семьей. Осенью в семье защитника ожидается прибавление.
Контракт "русского бразильца" с ЦСКА истекает в июне 2024 года.
Фернандес стал игроком ЦСКА в 2012 году, перейдя из бразильского "Гремио".
В этом сезоне натурализованный защитник провел за ЦСКА 27 игр, в которых дважды сумел отличиться. Армейцы за тур до финиша чемпионата располагаются на пятой строчке. 21 мая подопечные Алексея Березуцкого сыграют с "Ростовом" Валерия Карпина.
Ранее Роман Бабаев рассказал, как в ЦСКА отговаривали Фернандеса окончательно завершать карьеру.
Свежие комментарии