Главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Спенсер Карбери после поражения от "Каролины Харрикейнз" в первом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) заявил, что его команду словно выключили в этой встрече. Его слова приводит пресс-служба "столичных".
"Мы поговорим, что нам нужно изменить перед следующим матчем.
Есть много нюансов, нужно над ними поработать. Надо дать игрокам конкретный план и поработать. Мы были недостаточно хороши, точка", - заявил он.Встреча, которая состоялась на стадионе "Кэпитал Уан-Арена" в Вашингтоне, завершилась поражением "столичных" в овертайме со счетом 1:2. В составе победителей голами отметились Логан Стэнковен и Джейккоб Славин. Единственную шайбу "Кэпиталз" забросил белорусский хоккеист Алексей Протас.
Российский нападающий и капитан "столичных" Александр Овечкин результативными действиями в этом поединке не отличился.
"Каролина" повела в серии до четырех побед - 1-0. Следующий матч состоится также в Вашингтоне, игра пройдет 9 мая, стартовая сирена для хоккеистов прозвучит в 2:00 по московскому времени.
Свежие комментарии