На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 693 подписчика

Свежие комментарии

Экс-футболист Масалитин раскритиковал ушедшего в аренду в "Ризерспор" Гайча

Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин назвал логичным решением руководства армейского клуба отдать в аренду аргентинского форварда Адольфо Гайча. Своим мнением он поделился с "Евро-Футбол.Ру".

"Очень логичное решение. На сегодняшний день Гайч является просто балластом для ЦСКА. Нужно было раньше этот вопрос решать, а Яковлева в аренду не отдавать.

Теперь получается, ЦСКА отдал Гайча, Бистровича и Яковлева. На вход пока трансферов форвардов нет. На каком-то этапе это станет проблемой.

Но уход Гайча - это хорошо. Это реально был балласт. Он терялся на поле. Теперь же ЦСКА может получить деньги. Может, он наконец-то раскроется. Может быть, он наберет форму. А потом уже можно будет выгодно продать, например", - заявил экс-футболист.

14 сентября ЦСКА объявил об уходе Гайча в турецкий "Ризерспор" на правах аренды до конца сезона.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Гайч принял участие в четырех матчах, в которых отметился результативной передачей. Аргентинец выступает за армейский клуб с 2020 года. До этого он трижды уходил в аренду — в итальянские "Беневенто" и "Верону", а также испанскую "Уэску".

По версии портала Transfermarkt, рыночная стоимость Гайча составляет €1,8 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх