На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    СВОИХ НЕ БРОСАЕМ,только своих!Беглов принял реш...
  • Дмитрий Шершов
    Как ни "грязь" Песков тут как тут!Песков: Россия бу...
  • Eduard
    Шведам и датчанам это скажите.Таких совпадений не бывает.Запад по уши в крови!Помощник генсека ...

Зидан о будущем в "Реале": иногда тебе нужно остаться, а иногда уйти

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан ответил на вопрос о своем будущем в мадридском клубе. Ранее появилась информация, что французский тренер может покинуть клуб даже в том случае, если "Реал" выиграет чемпионат Испании.

"Мой ответ будет очень скучным. Осталось две игры. Я не знаю, что произойдет после этого. Это "Реал", так что может произойти что угодно. Люди думают, что я уйду, потому что не хочу ответственности в сложной ситуации. Это неправда. Всему, чем я занимаюсь, я отдаю все силы. Иногда наступает момент, когда перемены пойдут на всеобщее благо. Иногда тебе нужно остаться, а иногда уйти", — цитирует Зидана Marca.

Зидан стал главным тренером мадридской команды в 2016 году и проработал на этом посту до лета 2018 года. После чего он покинул команду, однако никакой другой клуб не возглавил. В 2019 французский специалист вернулся на этот пост.

"Реал" продолжает бороться за чемпионство в Испании. Команда Зинедина Зидана идет на втором месте в турнирной таблице, имея в активе 78 баллов. У лидирующего "Атлетико" на два балла больше. Команды являются фаворитами на чемпионство в нынешнем сезоне Ла Лиги.

Ранее сообщалось, что Рауль может сменить Зидана на посту тренера "Реала".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх