На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Глупый Доня...этот позорный поц не достоин ненависти нашего президента, он - никто и звать его никакТрамп: ненависть ...
  • Александр Данилов
    А нет такого предложения, ежемесячно платить высокую зарплату????Депутат Миронов п...
  • Семен Борисов
    Журова там что делала?Договаривалась как бегать на коньках???Тупизм Госдуры на лицо!!!Депутат Журова: н...

МВД: женщина толкнула знакомого на прибывающий поезд в столичном метро

Женщина толкнула своего знакомого в сторону прибывающего поезда на станции "Арбатская" в Москве, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщается на сайте столичного главка МВД России.

По имеющейся информации, вечером 1 апреля на платформе станции метро "Арбатская" Арбатско-Покровской линии между знакомыми мужчиной и женщиной произошел конфликт.

"В какой-то момент женщина толкнула своего оппонента в сторону прибывающего электропоезда. От удара о состав гражданин получил серьезные телесные повреждения", - говорится в публикации.

Пострадавшего 45-летнего москвича нарядом скорой медицинской помощи доставили в больницу, где ему диагностировали перелом бедренной кости.

Сотрудники правоохранительных органов задержали женщину, ее доставили в отдел полиции для разбирательства. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В марте прошлого года произошел похожий инцидент. В Москве на станции метро "Войковская" Замоскворецкой линии поссорилась пара, и разъяренный мужчина повалил подругу на пол. Затем он, не обращая внимания на свидетелей, столкнул ее на рельсы прямо под приближающийся электропоезд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх