Любишь бандер ,  люби и " Искандер " !МО: российский "И...
  • Людмила Лепаева
    Это мое детство.каждый год уходили в лес там искали бегали перетягивание веревки ,а потом костер и песниБолее 800 тысяч ч...

Малышко завоевал бронзу в спринте на чемпионате Европы

Российский биатлонист Дмитрий Малышко занял третье место в гонке на десять км на чемпионате Европы в белорусских Раубичах, сообщает РИА "Новости".

Золото завоевал норвежец Тарьей Бе, преодолевший дистанцию за 21 минуту 40,1 секунды с одним промахом. Вторым пришел швед Йеспер Нелин. Российский спортсмен уступил лидеру гонки 35,2 секунды и не допустил промахов.

В активе Малышко уже вторая медаль на турнире. До этого он вместе с Евгенией Павловой одержал победу в сингл-миксте.

Чемпионат Европы завершится 24 февраля.

Ранее Александр Логинов пропустил чемпионат Европы в Белоруссии из-за технической ошибки, допущенной Союзом биатлонистов России (СБР).