На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

Свищев назвал Фуркада омерзительным

Свищев назвал Фуркада омерзительным

Президент Федерации керлинга России (ФКР), депутат Государственной думы РФ Дмитрий Свищев высказался по поводу слов французского биатлониста Мартена Фуркада в адрес россиянина Александра Логинова, передает «Советский спорт».

«Фуркад берет пример с западных политиканов и действует исключительно в рамках двойных стандартов. Считаю, слова Мартена полностью укладываются в западную политику нагнетания атмосферы неприятия и даже ненависти к российским атлетам. Лицемерие Фуркада выглядит омерзительно», — приводит слова депутата пресс-служба.

Свищев также прокомментировал отношение спортсмена к другим биатлонистам, пойманным на допинге.

«Уличенную в допинге норвежку Йохауг француз яростно защищал, а в отношении российского спортсмена, который честно отбыл еще более суровое наказание за допинг, в виде дисквалификации на три года, он высказывает противоположное мнение. Это неправильно», — добавил он.

Ранее норвежец Тарьей Бё поделился мнением о допинговом прошлом Логинова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх