На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Экс-солистка "Виа Гры" пожаловалась на методы работы Меладзе

Певица Татьяна Найник в передаче "Звезды сошлись" на НТВ пожаловалась на методы работы продюсера Константина Меладзе.

По словам 43-летней певицы, около 20 лет назад, когда она пела в группе "ВИА Гра", Меладзе якобы делал ей непристойные намеки. "Я — как кролик на удава — смотрю, я так им восхищалась. И он берет и сажает меня на колени", - вспоминает она об одном из таких инцидентов. Тогда она сделала вид, что ничего не произошло.

Также, говорит Найник, на одной из репетиций ей пришлось раздеться до белья. "Я работала моделью, поэтому мне не привыкать быть в купальниках. Думаю, ну ладно, человек интеллигентный, воспитанный, знаю его брата, но неловко было", — рассказала вокалистка, добавив, что на прощание Константин якобы не по-отечески ее обнял, а после, утверждает она, активно вел с ней переписки.

Пришедшая в "ВИА Гру" в 2002 году певица через полгода покинула коллектив.

Ранее актер Денис Матросов рассказал о домогательствах со стороны мужчины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх