Бывший футболист московского "Динамо" Игорь Колыванов признался, что ему жаль болельщиков московского "Спартака", передает "Матч ТВ".
"Мне жаль болельщиков "Спартака", потому что вокруг команды вечно много разговоров, много шума, а результат почти всегда один и тот же", - сказал Колыванов.
Чемпионат России сезона-2024/25 на первом месте завершил "Краснодар", набрав 67 очков.
Команда оформила победу в РПЛ в заключительном туре национального первенства, со счетом 3:0 обыграв московское "Динамо". Для клуба, основанного в 2008 году, это чемпионство стало первым в истории.Второе место в национальном первенстве занял "Зенит", в активе которого оказалось 66 баллов. Замкнул тройку лидеров московский ЦСКА, набравший 59 пунктов. На два очка отстал от него финишировавший четвертым столичный "Спартак", футболисты "Динамо" замкнули первую пятерку.
Свежие комментарии