На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    "Спортсмен" - горная обезьяна...В Ленобласти спор...
  • Валентина Литвяк
    Самые голодные ...СК: на охоте поги...
  • Ника
    Они там совсем одичали. У них и девочки дерутся.В Махачкале подро...

На Украине сообщили о задержке поездов из-за повреждений электроподстанций

Пассажирские поезда задерживаются на Украине из-за повреждений энергетических подстанций на железнодорожной инфраструктуре. Об этом сообщили "Украинские железные дороги" ("Укрзализныця") в Telegram-канале.

"... имеем задержки пассажирских поездов Одесского и Днепровского направления. Часть рейсов следуют измененными маршрутами, уже задействовано 20 резервных тепловозов.

Ряд поездов наши диспетчеры останавливали на безопасном расстоянии от зоны поражения", - говорится в сообщении.

ЧП затронуло и международные маршруты, в частности в Хелме и Перемышле. "Укрзализныця" находится на связи с диспетчерскими командами иностранных железных дорог и координирует пересадки.

В пригородном сообщении также будут задержки и временные ограничения маршрутов, добавил железнодорожный оператор.

На прошлой неделе в районе села Калиновка Киевской области Украины произошел взрыв из-за детонации боеприпасов, которые перевозил состав.

 

Ссылка на первоисточник
наверх