На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

Бубнов - о ничьей "Спартака" в Лиге Европы: это похоже на чудо

Трехкратный чемпион СССР Александр Бубнов, комментируя ничью "Локомотива" и "Марселя" (1:1) в Лиге Европы, назвал результат "железнодорожников" чудом. Слова Бубнова передает Sportbox.

"Первое очко для наших клубов в еврокубках. Удача повернулась лицом к "Локомотиву". В меньшинстве, в самой концовке сравнять счет при тотальном преимуществе "Марселя" по владению мячом — это похоже на чудо.

Эта ничья равносильна победе", - сказал Бубнов.

30 сентября "Локомотив" в матче ЛЕ сыграет итальянским "Лацио" в гостях.

После первого тура "Локо" и "Марсель" делят второе и третье место в группе Е, имея в активе по одному очку. Возглавляет группу турецкий "Галатасарай", который обыграл "Лацио" со счетом 1:0.

Ранее Бубнов, комментируя итоги матча группового этапа Лиги Европы между "Спартаком" и "Легией" (0:1), заявил, что красно-белые, скорей всего, займут последнее место в группе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх