На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 270 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Президент ЦСКА Гинер назвал цели команды на следующий сезон

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о целях клуба на следующий сезон.

"Традиционный путь ЦСКА — эволюция. Ни в составе команды, ни в тренерском штабе, ни в составе менеджмента кадровых революций летом не планируется. Мы единая команда, нам предстоит много работы. Будем исправлять ситуацию все вместе. Цели ЦСКА остаются неизменными — борьба за победу в чемпионате. Иных амбиций у нашего клуба быть не может", — сказал Гинер в интервью "Спорт-Экспрессу".

ЦСКА впервые за 20 лет не выступит в еврокубках.

По итогам сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) красно-синие набрали 50 очков и заняли шестое место в турнирной таблице первенства. В заключительном туре армейцы проиграли московскому "Динамо".

С 2001 года ЦСКА шесть раз становился победителем РПЛ, семь раз брал серебряные награды и дважды — бронзовые. В 2005 году армейский клуб завоевал Кубок УЕФА, обыграв в финале лиссабонский "Спортинг" со счетом 3:1. Лучшим результатом красно-синих в Лиге чемпионов стал выход в 1/4 финала в сезоне-2009/10.

Ранее сообщалось, что президент ЦСКА Гинер извинился перед болельщиками за провальный сезон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх