На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

"Барселона" впервые в 2020 году потеряла очки дома

В матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу каталонская "Барселона" сыграла вничью с мадридским "Атлетико".

Встреча прошла в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" при пустых трибунах и завершилась результативной ничьей со счетом 2:2.

Этот результат стал первым для сине-гранатовых в нынешнем календарном году, когда команда не смогла добиться победы в домашнем матче регулярного сезона национального первенства.

Предыдущая потеря очков случилась 18 декабря 2019 года, тогда "Барселона" не смогла одолеть мадридский "Реал" (0:0). Ранее сообщалось, что наставник московского "Спартака" Доменико Тедеско рассказал о том, почему не пожал руку главному тренеру столичного ЦСКА Виктору Гончаренко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх