На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Рэпер настоящий мужик - всё сделал правильно, уважаю.Рэпер Канье Уэст ...

В Пензенской области ликвидирован подозреваемый в тройном убийстве

Подозреваемый в убийстве трех человек под Пензой ликвидирован сотрудниками правоохранительных органов в результате оказания вооруженного сопротивления силовикам. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах.

"Недалеко от места преступления он (подозреваемый. - примечание "Газеты.Ru" ) был обнаружен в овраге, он попытался скрыться от сотрудников правоохранительных органов, бежал по полю и начал стрелять, после чего ответным огнем он был ликвидирован", - рассказал собеседник агентства.

Как заявили в областном управлении СК России, после перестрелки силовиков и подозреваемого следователи в Пензенской области возбудили уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

Согласно заявлению пресс-службы регионального управления Росгвардии, на месте обнаружения были найдены охотничье ружье и боеприпасы.

Уточняется, что в настоящее время на месте работает следственная группа, устанавливаются обстоятельства преступления.

Ранее стало известно, что в Пензенской области разыскивается мужчина, подозреваемый в убийстве трех человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх