На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  США, ЕС, Украина уже давно устраивают всё время какие то пустые, неподготовленные переговоры. Ради чего...Tasnim: решение И...
  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...

Глава Крыма сообщил о завершении острой фазы дефицита воды

Крым прошел острую фазу дефицита воды, сообщил глава республики Сергей Аксенов в эфире программы "Открытый разговор" телеканала "Миллет".

Запись передачи опубликована на странице канала в социальной сети "ВКонтакте".

"Острую фазу прошли. Острая фаза сохраняется только в Алуште, где действует режим подачи воды – два утром, три вечером", - заявил Аксенов.

По его словам, на полуострове планируется строительство двух дополнительных водохранилищ емкостью 15 млн кубометров и 8 млн кубометров для нужд Симферополя и Алушты соответственно.

Ранее российский вице-премьер Марат Хуснуллин сообщил, что у России получится справиться с обеспечением Крыма водой без возобновления поставок по Север-Крымскому каналу из Украины.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх