На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Уткин назвал "слабой и непродуманной историей" приглашение Киркорова в расположение сборной

Журналист Василий Уткин прокомментировал приглашение певца Филиппа Киркорова в расположение сборной России по футболу.

Киркоров перепутал Марио Фернандеса и Магомеда Оздоева, а также ошибся в имени и отчестве наставника национальной команды Станислава Черчесова.

"Была куча способов избежать этой неловкости.

Например, Дзюба мог представить гостю игроков. И вот тогда та аудитория, которая "киркоровская", посмотрела бы на сборную иначе. Слабая и принципиально не продуманная история", - написал Уткин в своем Telegram-канале.

В эти минуты Россия проводит контрольную встречу с Болгарией. Перед матчем Киркоров спел российский гимн. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию поединка.

Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. На групповом этапе сборная России встретится с командами Бельгии (Санкт-Петербург, 12 июня), Финляндии (Санкт-Петербург, 16 июня) и Дании (Копенгаген, 21 июня).

Ранее "Зенит" посмеялся над Киркоровым, который перепутал Фернандеса и Оздоева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх