Что то они здесь, видать, забыли-потеряли и никак не найдут.На Камчатке спасе...
    Инструкции обычно на китайском, и многих других: в том числе на русском...Более трети росси...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ну так и закрыть посольство в пиндостане...Посол Антонов: в ...

Дубль Холанда принес "Манчестер Сити" победу над "Лидсом"

В очередном матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Сити" переиграл "Лидс Юнайтед".

Встреча прошла в Лидсе на стадионе "Элланд Роуд" и завершилась победой подопечных Хосепа Гвардиолы со счетом 3:1.

В первом тайме на первой компенсированной к основному времени минуте счет открыл Родри.

На 51-й минуте норвежский нападающий Эрлинг Холанд увеличил преимущество гостевой команды, а спустя еще 13 минут оформил дубль.

У проигравшей команды единственный мяч на свой счет оформил нидерландец Паскаль Стрейк с передачи Сэма Гринвуда.

После этой победы "горожане" набрали 35 очков и поднялись на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии.

"Лидс" с 15 баллами занимает 15-ю позицию в таблице АПЛ.

В следующем матче "Сити" на своем поле примет "Эвертон". Стартовый свисток прозвучит 31 декабря в 18.00 по московскому времени.

Ранее нидерландский новичок "Ливерпуля" дал первое интервью после перехода из нидерландского ПСВ.