Неделя боя и все разбежитесь и хрен вас соберут ваши генералы!Полковник Матвийч...
    ИДИОТЫ!Глава МИД Цахкна:...
  • Владимир Курюкин
    Чушь клиническая, мы не они, если приспичит - нае...бнем сразу и откровенно, цели обозначены.А вот диверсии это их вс...FT: Россия занима...

Роналду сломал нос сопернику в дебютном матче за "Ювентус"

Нападающий Криштиану Роналду дебютировал за "Ювентус" в матче 1-го тура чемпионата Италии против "Кьево", сообщает "Советский спорт".

На последних минутах встречи португалец вступил в верховую борьбу за мяч, столкнувшись с вратарем соперников Стефано Соррентино. Игрок "Кьево" потерял сознание, а после матча был доставлен в больницу, где ему был диагностирован перелом носа и подозрением на черепно-мозговую травму.

Матч "Кьево" - "Ювентус" завершился победой "бьянконери" со счетом 3:2. Пятикратный обладатель "Золотого мяча" результативными действиями не отметился.

Ранее сообщалось, что в Британии не показали первые 15 минут матча "Ювентуса" из-за запрета на трансляции.