
Московский "Локомотив" и петербургский "Зенит" сыграли вничью в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе "РЖД Арена", завершилась с результатом 0:0.
В концовке матча в ворота "Зенита" был назначен пенальти за игру рукой у Игоря Дивеева, однако Николай Комличенко реализовать 11-метровый удар не сумел, вратарь Денис Адамов совершил сэйв.
В скором времени после этого началась массовая потасовка."Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча, главным арбитром которого назначен Алексей Сухой.
"Зенит" возглавляет турнирную таблицу РПЛ, имея в активе 56 очков и на два балла опережая идущий вторым "Краснодар", который еще не сыграл матч 26-го тура. "Быкам" 23 апреля предстоит сыграть с московским "Спартаком". "Локомотив" замыкает тройку лучших, "железнодорожники" набрали 49 очков.
В следующем матче РПЛ петербургский клуб 26 апреля на своем поле примет грозненский "Ахмат", стартовый свисток для футболистов прозвучит в 19:30 по московскому времени. Столичная команда на день раньше на выезде сразится с самарскими "Крыльями Советов", игра стартует в 17:00 мск.
Свежие комментарии