
Бывший главный тренер самарских "Крыльев Советов" и махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев оценил шансы московского "Спартака" на выход в финал Пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России по итогам противостояния с "Уралом".
"Такие серии неудач, как у "Спартак" сейчас, случаются у всех команд. Нынешний "Спартак" привлекает тем, что стал боевой командой.
В прошлом красно-белые могли отдельные матчи проводить безвольно. В нынешнем чемпионате я пока такого не видел. А результат не всегда связан с состоянием, настроем и готовностью команды. Поэтому считаю, что шансы пройти "Урал" у "Спартака" хорошие", - передает слова Гаджиева Vprognoze.ru.Напомним, что первая полуфинальная игра между командами в Москве завершилась со счетом 1:1. Ответная встреча пройдет в Екатеринбурге 4 апреля и начнется в 17:00 по московскому времени.
Ранее глава департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев рассказал, как проходила встреча с представителями московского "Спартака" после судейской ошибки в матче 1/2 финала Кубка России между красно-белыми и "Уралом".
Свежие комментарии