Бывший голкипер петербургского "Зенита-2" Алексей Городовой заявил, что бывший форвард "Зенита" Артем Дзюба является самым кайфовым футболистом, передает Sport24.
"Самые кайфовые пацаны из нашего футбола? Дзюба! Пересекался с ним, когда был в дубле "Зенита". Артем много подкалывал всех, даже меня", - сказал Городовой.
Дзюба на протяжении семи лет защищал цвета петербургского "Зенита", вместе с которым несколько раз становился чемпионом России и выигрывал Кубок страны. Летом 2022 года он перешел в турецкую "Адану Демирспор". Дзюба подписал контракт с "Локомотивом" по ходу прошлого сезона. Позже игрок и клуб продлили соглашение по схеме 1+1.
В текущем сезоне форвард провел в Российской премьер-лиге (РПЛ) семь матчей, забив два мяча.
"Локомотив" в турнирной таблице чемпионата России занимает шестое место, набрав 15 очков. Лидирует в турнире "Краснодар" (21).
Свежие комментарии