На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...
  • ВЕРА Башмакова
    Спасибо СМИ, что не забываете Максима  и Аллу Борисовну! Вчера подписалась на  Максима  и  с  удовольствием слушаю ег...РИА Новости: торг...

Times: новому тренеру "Манчестер Юнайтед" Амориму задержали разрешение на работу

Новый наставник "Манчестер Юнайтед" Рубен Аморим не сразу сможет приступить к выполнению своих обязанностей. Об этом сообщает The Times.

Источник утверждает, что тренер приедет, как и предполагалось ранее, но приступит к тренировкам чуть позже, поскольку он еще не получил разрешение на работу в Великобритании.

1 ноября Аморим стал новым главным тренером английского "Манчестер Юнайтед".

Контракт со специалистом рассчитан до лета 2027 года с опцией продления на один год.

Ранее 39-летний специалист фигурировал в списках потенциальных кандидатов на пост главного тренера "Ливерпуля" и "Вест Хэма".

Португалец тренировал "Спортинг" с марта 2020 года. До этого он возглавлял "Брагу".

28 октября "Манчестер Юнайтед" уволил Эрика тен Хага с поста главного тренера команды. Его место временно занял экс-футболист клуба нидерландец Рууд ван Нистелрой.

В турнирной таблице чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" занимает 13-е место, набрав 15 очков. Первое место занимает "Ливерпуль", набрав 28 баллов, второе место занимает "Манчестер Сити", набрав 23 балла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх