На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Перемирие после Минских соглашений уже было. 8-мь лет укронацисты обстреливали республики Донбасса. Только детей убил...Bloomberg: США хо...
  • Валерий Светлый
    Надо не кормить бюрократию, а применять механизмы финансового "стимулирования"Аналитик Найшева ...
  • Владимир Петров
    Вечная память герою. Такие мужики - золотой фонд нации.Выпускник московс...

Бортмеханика отправили переучиваться за очистку крыла самолета конусом во Внуково

По требованию Вологодского транспортного прокурора бортмеханик авиапредприятия, очищавший крыло самолета конусом, направлен на повышение квалификации. Об этом сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура.

"В результате работник привлечен к дисциплинарной ответственности и направлен на курсы повышения квалификации в учебный авиационный центр Ульяновского института гражданской авиации", — говорится в сообщении.

Речь идет об инциденте, произошедшем в аэропорту Внуково 18 марта. Тогда очевидцы засняли, как бортмеханик АО "Вологодское авиационное предприятие" счищал снег с крыла воздушного судна Як-40.

Необычный инцидент произошел недавно на рейсе Москва — Уфа. Пассажирка оскорбила и обмазала кремом для рук соседа за то, что он мешал ей пить пиво.

Сотрудники авиакомпании объяснили женщине, что она нарушает правила. Сначала пассажирка попросила ее высадить, но, поняв, что деньги за билеты ей не вернут, избавилась от пива и спокойно заняла свое место.

 

Ссылка на первоисточник
наверх