На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Калинина Наталия
    Только почему-то не указали, что это сын священника армянской церкви."КП": сын священн...
  • Дмитрий Варфоломеев
    вот главное о чем думает партия Единая РоссияГосдума приняла в...
  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...

Тренер Григорян: я бы наказал футболиста Писарского из-за ставок более сурово

Российский тренер Александр Григорян, комментируя дело футболиста Владимира Писарского, признался, что не понимает игроков, которые занимаются ставками. Его слова приводит "Матч ТВ".

"Наказание минимально, очень лояльное. По сути дела, Писарскому достаточно год себя держать в тонусе и можно вернуться в большой футбол.

Тебе повезло зарабатывать, получая удовольствие. Когда ты начинаешь играть в такие игры, получи по полной программе. Я бы наказал гораздо более сурово", - заявил он.

Дело против Писарского было заведено из-за первого стыкового матча "Сочи" — "Пари НН" (1:2) за право участвовать в новом сезоне в Российской премьер-лиге. Футболист получил прямую красную карточку на 35-й минуте при счете 1:0 в пользу его команды. До матча он перевел четыре миллиона рублей своему другу Олегу, который сделал суммарно 14 ставок на "Пари НН". Однако букмекерская контора выяснила, от кого были получены деньги, и вместо выигрыша обратилась в Российский футбольный союз.

3 июля футболист был отстранен по решению Российского футбольного союза (РФС). Три из четырех лет дисквалификации для Писарского по решению РФС будут условными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх