Неделя боя и все разбежитесь и хрен вас соберут ваши генералы!Полковник Матвийч...
    ИДИОТЫ!Глава МИД Цахкна:...
  • Владимир Курюкин
    Чушь клиническая, мы не они, если приспичит - нае...бнем сразу и откровенно, цели обозначены.А вот диверсии это их вс...FT: Россия занима...

"Тоттеннхэм" победил "Фулхэм" в матче чемпионата Англии

"Фулхэм" на своем поле в матче 23-го тура английской Премьер-лиги уступил "Тоттенхэм Хотспур". Игра завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Хозяева открыли счет благодаря автоголу Фернандо Льоренте на 17-й минуте встречи. Гости восстановили паритет в матче 51-й минуте усилиями хавбека Деле Алли. Победный гол забил в компенсированное время ко второму тайму Гарри Уинкс.

Таким образом, "Фулхэм" продлил до трех матчей серию поражений в АПЛ.

"Тоттенхэм" с 51 очком занимает третье месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги (АПЛ). Лондонцы отстают от лидирующего "Ливерпуля" на 9 баллов. "Фулхэм" с 14 очками располагается на 19-й строчке.

Чемпионат Англии. 23-й тур "Фулхэм" (Лондон) - "Тоттенхэм Хотспур" (Лондон) - 1:2 Голы: 1:0 - Льоренте, 17 (автогол); 1:1 - Алли, 51; 1:2 - Уинкс, 90+3.

Ранее "Манчестер Сити" разгромил "Хаддерсфилд Таун" в матче АПЛ.