На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 649 подписчиков

Свежие комментарии

В Брянской области садист, замучивший до смерти девушку, вернулся с СВО

В Брянской области из зоны специальной военной операции (СВО) вернулся Владимир Захаренок, который с особой жестокостью изнасиловал 18-летнюю девушку. Об этом сообщает Telegram-канал "Брянск и новости".

Мужчина из деревни Кожемяки Почепского района совершил преступление в гараже в 2021 году, позже потерпевшая скончалась в больнице от полученных травм.

В декабре этого же года насильника приговорили к 22 годам колонии.

"Он отбывал наказание в исправительной колонии №2 Брянска. Был в прошлом году завербован Минобороны России, отслужил по контракту год, вернулся на волю. В зоне работал в швейном цеху", - рассказал источник канала, знакомый с ситуацией.

Местные жители рассказали, что видели мужчину дома. По их информации, он вернулся в августе и занимается сбором грибов в лесу вместе с супругой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх