На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А просто по самые помидоры уже 45+ не получается? Ну и хлипкие какие-то мужики стали!HRep: применение ...
  • Evgeni Velesik
    У Як-40 Три турбореактивных двигателя и при взлёте они используются все! Это самый надёжный самолёт! Он может садитс...Mash: в Вологде Я...
  • Людмила Лепаева
    Во и отправить их на Украину пусть почувствовают почём фунт лихаВ Тольятти подрос...

Актер Матвеев сообщил, что третий сезон "Триггера" выйдет 19 сентября

Актер Максим Матвеев сообщил в Instagram, что третий сезон сериала "Триггер" выйдет 19 сентября.

Зрители смогут посмотреть новые серии на платформе "Кинопоиск". Режиссером третьего сезона проекта вновь стал Игорь Твердохлебов, шоураннером — Александра Ремизова.

Сериал "Триггер" рассказывает о психологе Артеме Стрелецком, который предпочитает использовать в своей работе метод "шоковой" терапии.

Герой использует различные провокации, активируя в психике клиентов желание разобраться со своими проблемами за один-два сеанса. В результате своих методов Стрелецкий оказывается в центре скандала, за который его приговаривают к тюремному заключению.

В главных ролях — Максим Матвеев, Светлана Иванова, Роман Маякин, Виктория Маслова, Игорь Костолевский, Влад Тирон, Ангелина Стречина.

Известно, что в третьем сезоне драмы появятся новые герои — футбольный фанат Сергей в исполнении Максима Стоянова будет пытаться спасти рушащуюся от его страсти семью, а Оля (Анастасия Уколова) — бороться с паническими атаками. К касту сериала также присоединилась Ирина Старшенбаум, исполнившая одну из главных ролей в "Триггер. Фильме".

Ссылка на первоисточник
наверх